<strong id="qxndm"><track id="qxndm"><tt id="qxndm"></tt></track></strong>
  • <tbody id="qxndm"></tbody>

    <rp id="qxndm"><acronym id="qxndm"></acronym></rp>

    <button id="qxndm"><acronym id="qxndm"></acronym></button>

    關于特種作業到齡辦理證書的通知(內附名單)
    2015-04-03 10:35:09

     關于特種作業到齡辦理證書的通知(內附名單
    ——包括電工和制冷上崗證
     
    2010、2011級機電和制冷專業的相關同學及班主任:
        根據省安監局的通知,由于政策原因在2012年12月至2013年6月期間通過特種作業考試尚未取得證書的同學,現可辦理相關證書,具體要求如下:
        一、辦理材料準備       
        請2010、2011級機電專業和制冷專業的相關同學(名單附后)打印填寫以下資料并交到班主任處,由班主任統一交到技能培訓與鑒定中心。
        (一)《廣東省特種作業人員考核登記表》(按《廣東省特種作業人員考核登記表-電工/制冷模板》填寫并貼好照片)見附件一、二;
        (二)《特種作業體檢表》(請到區級以上的醫院進行體檢)見附件三;
        (三)《學歷證復印件》(廣東省機械高級技工學校的畢業證書);
        (四)《身份證復印件》(注意身份證不要過期)。
        二、  資料上交日期
        請班主任做好相關工作,于2015年7月1日前交到技能培訓與鑒定中心。
        三、  聯系人
        聯系人:范老師,聯系電話:020-36081097。
        注意:由于需要辦理證書的同學眾多且涉及范圍廣,請各班主任嚴格按規定時間上交相關資料,逾期將不予受理
     
    技能培訓與鑒定中心
    2015-3-31


    具體名單如下:
    電工上崗證
    序號 考號 姓名 性別 學歷 身份證號 班級
    1 1207056 何攀 男 中技 440882199506024431 11中級制冷1班
    2 1207057 張佳銘 男 中技 440582199506182695 11中級制冷1班
    3 1207058 翁葵發 男 中技 445224199507066930 11中級制冷1班
    4 1207059 李曉鋒 男 中技 440582199507087411 11中級制冷1班
    5 1207060 何天森 男 中技 440229199507290411 11中級制冷1班
    6 1207061 陳欽澤 男 中技 440582199508025431 11中級制冷1班
    7 1207064 陳卓凡 男 中技 440923199508120991 11中級制冷1班
    8 1207065 程海松 男 中技 44092319950816349X 11中級制冷1班
    9 1207069 蔡季光 男 中技 44178119951017321X 11中級制冷1班
    10 1207070 蔡春營 男 中技 440881199510234857 11中級制冷1班
    11 1207072 陳文華 男 中技 441621199511085113 11中級制冷1班
    12 1207073 方宗勇 男 中技 445224199511112418 11中級制冷1班
    13 1207075 申啟鋒 男 中技 441721199512151552 11中級制冷1班
    17 1302031 彭榮耀 男 大專 440825199510072359 11高級機電3班
    18 1302048 李茂隆 男 中技 460004199502105219 11中級電氣1班
    19 1302050 康勇 男 中技 440883199503030314 11中級電氣1班
    20 1302051 陳迪堅 男 中技 445224199503071257 11中級電氣1班
    21 1302052 周景聰 男 中技 440823199503231419 11中級電氣1班
    22 1302054 梁大豪 男 中技 441223199505042636 11中級電氣1班
    23 1302055 鄭康龍 男 中技 440582199506301519 11中級電氣1班
    24 1302057 謝佳標 男 中技 440513199507184016 11中級電氣1班
    25 1302059 羅浩俊 男 中技 445281199508130639 11中級電氣1班
    26 1303005 徐梓荏 男 中技 440882199510205075 11中級電氣1班
    27 1303027 鄭澤鑫 男 中技 445281199504011819 11中級機電3班
    28 1303028 李泳龍 男 中技 445222199504123116 11中級機電3班
    29 1303030 王賢杰 男 中技 440582199506045893 11中級機電3班
    30 1303031 劉啟文 男 中技 440183199506121758 11中級機電3班
    31 1303032 陳丹濤 男 中技 440582199506217210 11中級機電3班
    32 1303033 王邵梓 男 中技 51160219950711307X 11中級機電3班
    33 1303034 許崇照 男 中技 441702199507123814 11中級機電3班
    34 1303036 周俠濤 男 中技 440582199508045598 11中級機電3班
    35 1303037 朱國鋒 男 中技 441423199508065615 11中級機電3班
    36 1303038 林浩鴻 男 中技 441423199508085616 11中級機電3班
    37 1303040 卓榮華 男 中技 440182199509120914 11中級機電3班
    38 1303041 陳申杰 男 中技 440582199509127210 11中級機電3班
    39 1303042 林梓煒 男 中技 440523199510010212 11中級機電3班
    40 1303043 郭宮 男 中技 440183199510024037 11中級機電3班
    41 1303044 胡曉鋒 男 中技 445224199510040918 11中級機電3班
    42 1303045 陳騰俊 男 中技 445122199510085210 11中級機電3班
    43 1303046 陳悅波 男 中技 440582199510257215 11中級機電3班
    44 1303050 陳鶴天 男 中技 445281199512136750 11中級機電3班
    45 1303051 廖世猛 男 中技 440903199512151816 11中級機電3班
    46 1303052 林創軒 男 中技 44058219951226585X 11中級機電3班
    47 1303054 鄧盛龍 男 中技 440981199601184256 11中級機電3班
    48 1304025 陳榮樂 男 中技 441723199505061017 11中級機電6班
    49 1304029 劉遂濤 男 中技 440582199507295958 11中級機電6班
    50 1304030 林曉杰 男 中技 445222199507293815 11中級機電6班
    51 1304031 盧廣勁 男 中技 441721199508122011 11中級機電6班
    52 1304032 張松強 男 中技 445281199508152475 11中級機電6班
    53 1304033 楊志超 男 中技 445221199508154992 11中級機電6班
    54 1304034 謝慶鋒 男 中技 445221199508186230 11中級機電6班
    55 1304035 林志潤 男 中技 445222199508222939 11中級機電6班
    56 1304036 陳華德 男 中技 440811199509120351 11中級機電6班
    57 1304037 陳澤欽 男 中技 44512219950919521X 11中級機電6班
    58 1304039 林曉杰 男 中技 445221199511011239 11中級機電6班
    59 1304044 馬燦堡 男 中技 440582199601035896 11中級機電6班
    60 1304045 彭嘉健 男 中技 440883199602055031 11中級機電6班
    61 1207074 宋坤鈺 男 中技 441283199511230015 11中級制冷1班
    62 1302053 蔡澤波 男 中技 445224199504103054 11中級電氣1班
    63 1302058 謝樹佳 男 中技 440582199508057214 11中級電氣1班
    64 1207053 黃治達 男 中技 440881199505106738 11中級制冷1班
    65 1207063 劉林彬 男 中技 441481199508091972 11中級制冷1班
    66 1207066 許俊堅 男 中技 441522199508251054 11中級制冷1班
    67 1207071 陳奕穎 男 中技 445281199510260010 11中級制冷1班
    68 1302056 朱志銘 男 中技 441624199507021132 11中級電氣1班
    69 1302060 溫鏡南 男 中技 441823199508215531 11中級電氣1班
    70 1305018 陳嘉豪 男 中技 440582199506294312 11中級機電1班
    71 1305021 范和堅 男 中技 440582199508165995 11中級機電1班
    72 1305022 劉國浩 男 中技 440682199508280614 11中級機電1班
    73 1305025 關水志 男 中技 441723199509125233 11中級機電1班
    74 1305027 馬耿亮 男 中技 440582199509205979 11中級機電1班
    75 1305028 張曉青 男 中技 44058219950927267X 11中級機電1班
    76 1305029 鄭家鋒 男 中技 440582199510131559 11中級機電1班
    77 1305035 林瑞斌 男 中技 445221199511214933 11中級機電1班
    78 1305039 張偉鋒 男 中技 441481199601261972 11中級機電1班
    79 1305041 劉慶輝 男 中技 445281199602063516 11中級機電1班
    80 1305068 蔡佳斌 男 中技 440582199504237437 11中級機電4班
    81 1305073 邱狄溪 男 中技 445281199505152410 11中級機電4班
    82 1305074 歐陽子豪 男 中技 440184199507241213 11中級機電4班
    83 1305075 林本建 男 中技 44522419950808249X 11中級機電4班
    84 1305078 毛靜秋 女 中技 441823199509262428 11中級機電4班
    85 1305081 肖旭楷 男 中技 440583199510291997 11中級機電4班
    86 1305083 盧永京 男 中技 440823199512113035 11中級機電4班
    87 1305088 黃凱宇 男 中技 440507199603150978 11中級機電4班
    88 1305091 程穆 男 中技 420582199604192754 11中級機電4班
    89 1306028 鐘宇恒 男 中技 440923199507283414 11中級機電5班
    90 1306031 王耿升 男 中技 445221199508277212 11中級機電5班
    91 1306034 謝林 男 中技 441622199510103718 11中級機電5班
    92 1306035 劉興 男 中技 441481199510152914 11中級機電5班
    93 1306037 鄭昌慶 男 中技 445281199511232732 11中級機電5班
    94 1304028 林楚祥 男 中技 440523199507250215 11中級機電6班
    95 1303047 黃聞鴻 男 中技 44522119951027191X 11中級機電3班
    96 1307003 陳鑫 男 中技 445281199605190035 11中級機電1班
    97 1307004 楊啟靖 男 中技 441522199605272711 11中級機電1班
    98 1307043 蔡暢 男 中技 445122199601060051 11中級機電2班
    99 1305024 徐志明 男 中技 445221199509064593 11中級機電1班
    100 1305030 吳熾平 男 中技 440582199510145838 11中級機電1班
    101 1305032 紀曉鋒 男 中技 440507199510281637 11中級機電1班
    102 1305033 楊翔宇 男 中技 445122199510307012 11中級機電1班
     
    制冷上崗證:
    序號 考號 姓名 性別 學歷 身份證號 班級
    1 1201046 楊圳銘 男 中技 441702199411122833 10中級制冷1班
    2 1201047 曾昭富 男 中技 441723199501185231 10中級制冷1班
    3 1201048 陳家偉 男 中技 441721199503023110 10中級制冷1班
    4 1201049 蕭維 男 中技 440902199504185219 10中級制冷1班
    5 1201069 孫新宇 男 中技 445201199406260019 10中級制冷2班
    6 1201070 曾俊成 男 中技 441502199407172116 10中級制冷2班
    7 1201071 顏鎮洪 男 中技 445224199408201535 10中級制冷2班
    8 1201072 吳振梁 男 中技 440229199409170416 10中級制冷2班
    9 1201073 楊祖德 男 中技 431281199412313232 10中級制冷2班
    10 1201074 鐘國慶 男 中技 350824199501014212 10中級制冷2班
    11 1201075 鄭棉檳 男 中技 440582199501260412 10中級制冷2班
    12 1201076 吳偉煌 男 中技 440582199503102733 10中級制冷2班
    13 1201077 周俊葉 男 中技 440181199503241217 10中級制冷2班
    14 1201078 張世銳 男 中技 441424199504054237 10中級制冷2班
    15 1301064 鄧志浩 男 中技 445302199505182417 11中級制冷1班
    16 1301065 何攀 男 中技 440882199506024431 11中級制冷1班
    17 1301066 張佳銘 男 中技 440582199506182695 11中級制冷1班
    18 1301067 翁葵發 男 中技 445224199507066930 11中級制冷1班
    19 1301068 李曉鋒 男 中技 440582199507087411 11中級制冷1班
    20 1301069 何天森 男 中技 440229199507290411 11中級制冷1班
    21 1301070 陳欽澤 男 中技 440582199508025431 11中級制冷1班
    22 1301072 劉林彬 男 中技 441481199508091972 11中級制冷1班
    23 1301073 陳卓凡 男 中技 440923199508120991 11中級制冷1班
    24 1301074 程海松 男 中技 44092319950816349X 11中級制冷1班
    25 1301075 許俊堅 男 中技 441522199508251054 11中級制冷1班
    26 1301077 馮振迎 男 中技 441701199509270096 11中級制冷1班
    27 1301078 蔡季光 男 中技 44178119951017321X 11中級制冷1班
    28 1301079 蔡春營 男 中技 440881199510234857 11中級制冷1班
    29 1301080 陳奕穎 男 中技 445281199510260010 11中級制冷1班
    30 1301081 陳文華 男 中技 441621199511085113 11中級制冷1班
    31 1301082 方宗勇 男 中技 445224199511112418 11中級制冷1班
    32 1301083 宋坤鈺 男 中技 441283199511230015 11中級制冷1班
    33 1301084 申啟鋒 男 中技 441721199512151552 11中級制冷1班
    34 1301085 梁觀軒 男 中技 440883199602182276 11中級制冷1班
    35 1301086 許佳寧 男 中技 445221199603054199 11中級制冷1班
    36 1301087 劉夢瀚 男 中技 445122199604175911 11中級制冷1班
     



    收藏


    图们市 | 鄂托克旗 | 陈巴尔虎旗 | 湖南省 | 晴隆县 | 岳池县 | 营山县 | 六盘水市 | 德保县 | 张家界市 | 阿巴嘎旗 | 临桂县 | 北票市 | 禹州市 | 阿合奇县 | 辉南县 | 临桂县 | 灵宝市 | 溧阳市 | 和平区 | 工布江达县 | 应用必备 | 博白县 | 镶黄旗 | 田东县 | 岢岚县 | 岳西县 | 松滋市 | 崇阳县 | 龙山县 | 汝阳县 | 盱眙县 | 平泉县 | 旬邑县 | 桐柏县 | 长春市 | 姚安县 | 东平县 | 永济市 | 石屏县 | 抚顺县 | 安陆市 | 渝北区 | 高邑县 | 曲周县 | 北京市 | 台南市 | 荔浦县 | 商洛市 | 阳原县 | 宣化县 |